зомби-апокалипсис, new maine 2026, 18+

заряжены игрой

заряжены флудом

СКОРО

здесь будет красиво

лучший пост от КРАСИВОГО

ждите и дождетесь
конни джим

Wayward Pines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wayward Pines » Выжившие » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1


ПУСТИТЕ ТУТ ЗОМБИ

{ • } Лучше сразу идите во флуд.


ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ
{ имя на русском / 00.00.0000 (00) / занятость }
Информация о вашем персонаже, которой вы хотите поделиться. Информация о вашем персонаже, которой вы хотите поделиться. Информация о вашем персонаже, которой вы хотите поделиться.


найти себя
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=7%][/td][td][hr]
[align=center][font=Mulish][size=20][b]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ[/b][/size][/font][/align]
[align=center]{ имя на русском / 00.00.0000 (00) / занятость }[/align]
Информация о вашем персонаже, которой вы хотите поделиться.
[hr][/td][td width=7%][/td][/tr][/table]

0

2


Evangeline Lilly
{ имя на русском / 00.00.0000 (32) / микробиолог-эпидемиолог/кинолог}
- Защитила магистерские диссертации по микробиологии и эпидемиологии. Работала в центральном ЦКЗ г. Атланта эпидемиологом. В качестве микробиолога была приглашена в исследовательскую группу по созданию особого вируса бешенства (если амс разрешит)
- Не замужем, детей нет. Может быть была только собака. Это было ее хобби
- В Уэйорд Пайнс попала в составе группы эвакуации более или менее значимых людей для дальнейшего изучения вируса и создания вакцины (скажем так, просто повезло)

следующий момент - если амс разрешит хд
- для личной игровой драмы возмоооожно моя женщина соврала на "приемке" в Уэйорд Пайнс и сказала, что она как бы кинолог. просто потому что очканула, что ее объявят врагом мира из-за участия в создании вируса, если узнают (а она не была главой отдела; делала, что скажут). то есть она скрывает эту инфу в любом случае. если нельзя, то займу роль просто микробиолога

на дворе лето, хочу играть любовь среди кровищи, да. поэтому хотелось бы найти пару. или человека, который неожиданно узнает, кто я на самом деле такая, и дальше... разболтает всем подряд или будет шантажировать. если что могу регнуть аккаунт, чтобы переползти в лс, если тут какие-либо стесняшки


0

3

ррр, а приходите ко мне
я как раз думал о девушке

0

4

MAXIM SOBOLEV, давайте попробуем)

0

5

ррр, Добра вам! Вижу, Максимка времени даром не терял и это хорошо, парень что надо.
Так, с рекламой я закончил, теперь непосредственно по вашим мыслям:

1. ЦКЗ Атланты, увы, не вариант. Расстояния плюс очаг вспышки, вы до нас просто не доберетесь, даже в виде мертвяка. Могу предложить вам взять любой ЦКЗ ближе к Мэну.
2. Касаемо участия в создании нашего вируса - боюсь, причастные к этому люди пускают слюни и клацают зубами при виде незараженных. Те же единицы, кто спасся - эвакуированы с более важными шишками. У нас спаслись ребята уровнем допуска и важности немного пониже.
3. Вы можете на самом деле скрыть роль микробиолога, боясь, что вас могут обвинить в причастности. Однако, вполне можно вывести ваш личный сюжет на драматическое раскрытие в итоге вашей тайны и... *драматическая пауза*... вас могут в итоге завербовать уже наши ученые. Что скажете?

+1

6


думаю
{ имя на русском / 00.00.0000 (00) / занятость }
Девушка лет 18-20. Отца не знала или знала. Но жила с матерью. После её гибели нашла отца и прибилась к нему. Здесь можно взять вариант с долгой притиркой характеров, а можно сделать  отношения нейтрально-теплыми.
Проходит какое-то количество времени. Девушку похищают. Мотив любой.
Отец возвращает дочь, но та сломлена произошедшим. Вроде и пытается наладить жизнь. Но это даётся трудно.

Собственно, мне бы хотелось отыграть вышеперечисленное. Будет ли место подобному сюжету(личной ветке) на форуме. Найдутся ли соигроки. Отец в приоритете)


0

7

Медуница, а напишите мне вашу тгшчку, юная леди. есть пара идей.

0

8

Медуница, я тут пока в процессе написания анкеты, так что довольно гибок в плане концепта
Если ещё будет актуально, тоже встану в очередь на пообщаться)

0

9


JULIANNE HOUGH / LUKE MITCHELL / вариативно
{ имя на русском / возраст 27-33 / инженер-слаботочник }
У меня есть концепт по занятости до и после дня IC. До - блогер с большим количеством подписчиков (что-то игровое или просто техническое, научно-популярное). После - "хранитель" локальной сети, изначально входивший в команду тех, кто эту локальную сеть разворачивал по острову и дал людям связь, в свободное время врывается в радиоэфир для жителей острова.
Из большого города. Популярность и известность в прошлом (возможно, не прямо среди всех-всех, но точно среди молодежи). К выживанию не слишком приспособлен изначально, не здоров как бык (возможно, сезонная аллергия или еще что-то). Открытый и дружелюбный человек без следов звездной болезни.
Дальше любопытнее - у меня нет мыслей ни по поводу семьи, ни по поводу отношений на нынешнее время.
Мне однозначно нужен пейринг на настоящее (причем персонаж может быть любого пола, но я играю преимущественно гет).
Внешности выше для примера, я могу с легкостью обсудить ваши варианты или предложить другие.
Пишу 3-5к, не слишком часто, но пост в неделю могу, от третьего лица.


0

10

grumpy cat, добра! Отличный концепт, как по мне. Радиоведущий у нас уже на подходе, анкету дописывает, но если это занятие у вас на пол ставки (в помощь основному ведущему), а основная работа - именно поддержка в работоспособном состоянии нашей локальной сети - то это было бы прекрасно

0

11

#p5576,Jim Lynch написал(а):

если это занятие у вас на пол ставки (в помощь основному ведущему), а основная работа - именно поддержка в работоспособном состоянии нашей локальной сети - то это было бы прекрасно

да, именно такой план, всё верно

0

12

#p5550,Michael Graham написал(а):

Медуница, а напишите мне вашу тгшчку, юная леди. есть пара идей.

#p5565,Цирк уехал написал(а):

Медуница, я тут пока в процессе написания анкеты, так что довольно гибок в плане концепта
Если ещё будет актуально, тоже встану в очередь на пообщаться)

Я думаю, будет более чем)

0

13


rooney mara
https://64.media.tumblr.com/331d1c775e55916a32704c9038b492aa/7c43998f10b1f47e-37/s400x600/2d3284b78ef0b089fb1e449db5cbec2736618ef1.gif https://64.media.tumblr.com/f6c3f02048871657bdce209ce11f0ec8/7c43998f10b1f47e-03/s400x600/777acbde23369d9764797a401a745ef0dc65026e.gif
{ Anne / 00.00.0000 (27-32) / курьер }

*условно дадим персонажу имя - Энн.

Если бы у депрессии было лицо, то это была бы Энн. Лицо, которое не выражает ничего, только синяки под глазами и пустой взгляд. Кажется, что от человека не осталось ничего, только внешняя оболочка. Будто коснись ты ее, дотронься до плеча, то она растворится в воздухе, превратится в пыль и разнесется по ветру. Она незаметная, тихая, немногословная. Такую легко не заметить в толпе. В разговоре с ней говорить будете - вы.

- А где Энн?
- Кто такая Энн?

Энн прекрасно чувствует себя в роли курьера. Она довольна одинокими пешими прогулками за чертой и довольна своим положением в новом мире. Она научилась мимикрировать, подстраиваться, выживать, выслеживать и бить точно в цель. Она стратег, тактик, предпочитает действовать издалека [в прямом и переносном смысле]. Не смотрите на то, что она девушка. В современном мире нет места для таких бесполезных стереотипов. И может быть Энн не самый сильный солдат, но если она еще не умерла, значит это что-то о ней говорит?

- Господи, Энн, когда ты уже сдохнешь?
- Ты непрошибаемая идиотка, Энн.

Энн противоречива. Она не ищет друзей, но ходит на различные активности [по возможности]. Она не хочет привязываться к людям, но собирает и хранит памятные вещи. Она не хочет жить, но отчаянно цепляется за каждую возможность продлить свое существование в этом непростом мире. Она говорит, что чужое мнение ей безразлично, но каждый раз рассказывает о себе разные истории, чтобы произвести впечатление. Она говорит, что с ней все нормально, но ей нужно приложить усилие, чтобы уснуть.

_______________________

Честно говоря, не знаю, на что рассчитываю с таким отрешенным и странноватым персонажем, НО активно ищу единомышленников на "зацепиться и поиграть". Я достаточно идейный игрок, неплохо разгоняю и генерю идеи. Мне нужны все:
- во-первых, конечно, хочется найти друга/подругу, для которых Энн будет хоть что-то значить. Чьи памятные вещи она будет хранить и прятать, к кому будет идти сама (!) за компанией и комфортным молчанием вместе [про молчание - шутка, или нет?]. Кому расскажет о себе настоящую правдивую правду, о прошлой жизни и тп.
- во-вторых, хочу найти человека на роль наставника/покровителя/учителя [как это называется?]. Тот, кто увидит в грустной девчонке потенциал, подскажет/поможет развить способности и навыки. Кому Энн будет благодарна, своей молчаливой благодарностью.
- в-третьих, можно подумать в сторону симпатии со стороны Энн. Это может быть легкий сталкинг [легкий, чесс слово] с ее стороны или же намеки на общение. Здесь можно устроить троп [от дружбы до симпатии] или [от ненависти к симпатии]. Про любовь не говорю, на отношения не рассчитываю.

Это только первое, что приходит в голову. Персонаж еще в зачаточном состоянии, конечно, очень бы хотелось с кем-нибудь поймать коннект
https://i.imgur.com/TC16Z.gif


Отредактировано змеюка (2024-07-29 14:53:29)

+4

14

змеюка, у островитян с Маунт-Дезерт и нас, свободных людей сообщества Сильвер Лейк, есть устная договоренность, что ваши солдаты, разведчики и курьеры могут искать у нас кров (если не будут борзеть и с уважением отнесутся к нашим правилам, нашей свободе), благо наши земли аккурат между островом и кропными городами вроде Бангора находятся. От себя могу предложить ворчливое нечто, отдаленно напоминающее дружбу. И возможность останавливаться во время вылазок не на отшибе где, а в доме Брауна. Поверьте, с моей крайней подозрительностью и острой нелюбовью к людям - это очень широкий жест)

+1

15

#p5815,Theodore Brown написал(а):

возможность останавливаться во время вылазок не на отшибе где, а в доме Брауна

я польщена на миллион процентов
https://i.imgur.com/gD7wd.gif

#p5815,Theodore Brown написал(а):

ворчливое нечто, отдаленно напоминающее дружбу

полагаю, что это может сложиться в результате не одной встречи, а целой серии [буду мотаться через ваши земли не единожды]
предвкушаю притирку характеров, результатам которой и станет эта странная дружба и зарезервированное место в доме

мне очень нравится. вдруг сможете чему-то научить молодежь?

+1

16

змеюка, планирую держать бизнес по производству алкоголя и небольшой барчик в придачу к нему. Готов молча и без лишних вопросов наливать стаканчик чего-нибудь по вкусу, карауля твое местечко в углу барной стойки и не позволяя никому его занимать http://sg.uploads.ru/6mznR.png
Для начала ))

Отредактировано Цирк уехал (2024-07-29 18:42:40)

+2

17

Цирк уехал, персонаж потихоньку обрастает приятными знакомствами!

договорились! надеюсь, к моменту моего прихода мне уже будет налито)
предлагаю в какой-то момент Энн заговорить с любезным барменом, на что он отреагирует из разряда «о, она умеет говорить?»

+2

18

змеюка, ♥
Запросто)) Возможно однажды я тебя даже потеряю. Из разряда налить налил, а ты так и не пришла. Могу даже забеспокоиться))
Да, полагаю такая реакция очень даже вероятна хдд

+1

19

Цирк уехал, хорошо, я тебя запомнила мы договорились!

+1

20

змеюка, раз уж вы нашли общий язык с моим отцом, то буду рад видеть вас в нашем доме за периметром. Вполне возможно мог бы стать вам и другом)

+1

21

змеюка, во-первых, не могу не заметить роскошный выбор внешности.
Мне однозначно нужен кто-то, кто будет таскать мне из "большого мира" всякие нужные технические штуки, обещаю рисовать на листочках из блокнота и максимально подробно описывать искомое (и даже не сильно ругаться, если будет не то, что было нужно).
Могу и в жертвы того самого "чесслово легкого" сталкинга (тут смотри по вкусовым предпочтениям персонажа, тебе виднее), но не обещаю не воспринимать его как просто фангерлинг (отголоски известности в прошлом).

+1

22

Isaac Brown, если Вас не спугнет нелюдимость и депрессивность персонажа, то мы обязательно подружимся) это, конечно, будет дружба на расстоянии, но Вас это не отпугнет?

#p5907,Atlas Underwood написал(а):

Мне однозначно нужен кто-то, кто будет таскать мне из "большого мира" всякие нужные технические штуки

попробуем договориться) ибо мне определенно точно нужно будет что-то от Вас взамен.

#p5907,Atlas Underwood написал(а):

Могу и в жертвы того самого "чесслово легкого" сталкинга (тут смотри по вкусовым предпочтениям персонажа, тебе виднее), но не обещаю не воспринимать его как просто фангерлинг (отголоски известности в прошлом)

Я думаю, Энн могла бы знать Атласа до IC, точнее могла бы видеть его в сети. Однако, она далеко не в том возрасте, чтобы влюбляться в кумиров. Поэтому предлагаю пока (!) напряженные отношения. Атлас понимает, что может использовать Энн в своих целях ~ Энн понимает, что Атласу что-то от нее надо. Им нужно будет время, чтобы "договориться". И в итоге, она перестанет "тыкать" его за популярность и медийность, а он найдет, что предложить взамен для выгодного сотрудничества.

+1

23

змеюка, прекрасно, так и запишем

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Wayward Pines » Выжившие » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно